Мошенники из Москвы обещают компенсацию за Турбослим в Казахстане - как распознать и что делать?
Казахстан. Мне позвонили из Москвы и сказали что мне начислена компенсация за когда-то приобретенный Турбослим. Дали ФИО человека, на которого нужно перевести госпошлину 2,5 процента от суммы и сообщить расчетный счёт, на который они отправят деньги. Как быть?
Лучший ответ
Света, это мошенники.
Спасибо за оперативность
Никак не быть. Включить голову.
Это мошенники.