Кемерово, 09.03.2022, 11:45

Как будет происходить мое увольнение, если я находясь на больничном не присутствую на процедуре?

Вопрос №19158520 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2022, 11:45
Я на испытательном сроке написала заявления на увольнение без даты отработала, 10.03.2022 меня должны уволить а больничный открыла с 9.03.2022 меня могут уволить 10.03.2022 без меня если я не приду на увольнение и вообще я нахожусь на больничном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут уволить и без вас. Ваше присутствие для увольнения не является обязательным.

09.03.2022, 11:47

Добрый день! Уволят в первый рабочий день после больничного.

09.03.2022, 11:48

При наличии заявления об увольнении по собственному желанию, работодатель обязан вас уволить, даже на больничном. Можете отозвать заявление, если передумали увольняться.

09.03.2022, 11:48

Заявление без даты написано.

09.03.2022, 11:51

Конечно могут уволить, в том числе и "задним "числом.

09.03.2022, 11:55