Как оспорить досудебную претензию на 260000 и пени 84000 за не заключенный договор на утилизацию твердых бытовых отходов в моем КФХ?
У меня зарегистрировано кфх занимаюсь растениеводством имеется в собственности зерносклад площадью 1700 м кв и гараж 1300 м кв твердых бытовых отходов почти нет договор с оператором не заключали пришла досудебная претензия на 260000 плюс пени 84000 как оспорить эту претензию.
Лучший ответ
Владимир, на данную претензию нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес оператора, претензию на руках?