Как действовать, если должник скрывается от судебных приставов и не имеет имущества?
Уважаемая Александра Александровна! Рекомендую 1) руководствуясь положениями статьи 65 Закона об исполнительном производстве, подать СПИ свое заявление об объявлении исполнительного розыска имущества должника, а 2) на основании части 1 статья 208 ГПК РФ подать в суд, рассмотревший дело, заявление об индексации взысканных в Вашу пользу денежных средств. При возникновении затруднений в подготовке соответствующих процессуальных документов не стесняйтесь обратиться за юридической помощью в выбранному специалисту. Желаю успеха.
Доброго дня, просите суд отправить должника на общественные работы.
Подметать полы на центральной площади. Должно помочь. И табличку на шею, должен 60 000 тысяч, не хочу отдавать.