Поиск должника - как судебным приставам достать должника, не проживающего по месту регистрации и находящегося на работе на севере?
Андрей! Попробуйте обратиться в органы полиции с заявлением о розыске должника. Полиция обязана принять у Вас заявление и возбудить розыскное дело. Также Вы можете обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В материалах дела вы можете увидеть какие действия были предприняты приставом, если действий никаких не было, то смело можете подавать жалобу на бездействие пристава -исполнителя в суд. По вопросам написания заявления и жалобы в суд пишите на указанный ниже эл. адрес.
Если Вам известно о месте его работы, то направьте приставам эту информацию Плюс жалуйтесь, если они сами мер к розыску не принимают.