процедуру подачи документов в арбитражный суд и оплату пошлины. Заранее спасибо Мария.
Поскажите пожалуйста процедуру подачи документов в арбитражный суд и оплату пошлины. Заранее спасибо Мария.
Лучший ответ
Вряд ли рамки данной консультации позволят научить всем правилам арбитражного процесса. Требования к содержанию искового заявления и приложений, к нему изложены в Гл. 13 АПК РФ. Размеры госпошлины определены Законом "О государственной пошлине" и зависят от предмета иска, о котором в вопросе не указано.
При нулевом опыте, целесообразно обратиться к профессионалам, поскольку учиться на собственных ошибках в арбитраже, дорогое удовольствие.
С уважением,
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде