Покупка новой квартиры при наличии квартиры от Министерства обороны РФ - возможности и риски приватизации
Вы можете приватизировать квартиру, которую занимаете по договору социального найма. Наличие в собственности иных жилых помещений, полученных по иным сделкам (не в порядке приватизации), значения не имеет. При приватизации квартиры Вы должны будете доказать, что будучи совершеннолетними, не участвовали в приватизации ранее...
Поторопитесь с приватизацией...надо успеть до 01.03.2012 года...
Игорь, вообще-то один раз каждый гражданин имеет право приватизировать жилье. Несмотря на наличие другого жилья. Однако с квартирами, полученными от МО могут возникнуть проблемы. Здесь на сайте не один вопрос задали по такой теме. Поэтому лучше сначала приватизировать жилое помещение, полученное от МО РФ, а затем уже приобретайте в собственность сколько хотите квартир.
Если вы занимаете квартиру МО по договору соцнайма, то можете приватизировать