Как вернуть деньги за неправильно отправленный самовар от сайта Samovar-store.ru?
Мама заказала на сайте https://samovar-store.ru самовар. Пришел на почту, там оплатила и забрала заказ, когда открыла дома, то оказался цвет и всё состовляющее не соответствует заказанному. Выяснилось, что при звонках в эту организацию, как только они понимают цель звонка, скидывают и больше не дозвониться им. Как вернуть деньги? Скорее всего имя ген. директора Савельев Константин Михайлович ООО "Мамтер"-эта орг указана у них в контактах.
Лучший ответ
В таком случае придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
То что нужно. Спасибо!
Выставляйте претензию по закону о защите прав потребителей о замене товара или доплате вам разницы. Давайте срок для этого. Не выполнят-подавайте иск в суд по месту нахождения ООО.
Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.