Претензия по поводу неправильного цвета плитки, приобретенной месяц назад

Купили плитку 1 мес. назад, при доставке показалось, что цвет другой, сверили артикул - он соответствовал заказанному цвету, успокоились. Когда мастер начал выкладывать плитку убедились, что цвет точно другой (заказывали салатовый - пришел серый). Я так понимаю, что это на производстве перепутали. Подскажите можно ли написать претензию производителю?

Лучший ответ

Вы вправе обратиться с претензией к продавцу.

Конечно можете это ваше право, если не удовлетворит ваши требования, то можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Удачи вам.