Можно ли перевестись из вуза по квоте в филиал другого вуза - опыт перевода студента из Москвы в Беларусь

Если я перевожусь из вуза в филиал другого вуза, но в настоящие время обучаюсь в вузе по квоте. Могу я перевеситсь, Я учусь в Москве и хочу перевестить в Беларусь в филиал росийского вуза. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно уточнить имеет ли право вуз в Беларуси учить вас по квоте.