Как подать ходатайство о невозможности явления в суд из-за задержания за отсутствие маски в аэропорту Геленджика
Суд вызывает в качестве привлекаемого лица за отсутсвие маски, при этом полицейский сказал, что будет просто предупреждение. Задержали в аэропорту Геленджика, сейчас в Москве, нет возможности явиться в суд. Что делать и как подать ходатайство?
Обратитесь в суд о рассмотрении по месту жительства, отправите электронкой или письмом по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте. Направьте ходатайство почтой.
Добрый день. Напишите ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие, и также пояснения напишите и направьте на электронный сайт суда, который имеется на официальном сайте суда.