Как доказать свои права на наследство, если не являешься наследником первой очереди?
Человек обещал составить завещание, но умер. Возможно ли как-то доказать, что завещание было на тебя и получить долю? Не являясь наследником первой очереди.
Лучший ответ
Если было только одно завещание, то это не имеет никакого юридического значения. Поэтому ваша мечта не выполнима, к сожалению.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Если завещание было, то оно должно быть у нотариуса. Если его нет, то никаких шансов что то доказать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Никак доказать. Ведь умерший фактически не составил завещание.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников