Платные образовательные услуги в колледже - курсы или полноценное очное обучение? Что получают студенты после окончания?
В колледже есть платные образовательные услуги, это идёт как курсы или полноценное очное обучение? И что в данном случае выдают после окончания.
Лучший ответ
Уточняйте в деканате. А еще лучше изучите Устав колледжа и всю внутреннюю документацию, чтобы не полагаться на чьи-то ответы, а разобраться самому.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.