Учительница пригрозила ученикам ножом - что делать в такой ситуации?
Сегодня утром моя дочь, ученица 1 класса отказалась идти в школу. Она очень сильно плакала. Я выяснила. Дочка очень любит учиться, но вчера учительница достала нож и пригрозила, что если кто будет говорить на уроке и мешать, того она зарежет. Я дочь в школу не пустила. И не знаю что делать. Была ли это это шутка со стороны учительницы или у неё не всё в порядке с головой? Подскажите, пожалуйста, что делать?
Идите к директору, заучу и разбирайтесь. Ваша история похожа на выдумку. Нужно опросить всех детей в классе, вызвать инспектора ПДН и детского психолога.
Здравствуйте. Напишите жалобу в ваш местный отдел образования.