Возвращение залога при отказе от путевки в Турции - оплата комиссии в евро, а возврат в рублях или по курсу?
Купили по данному бронированию путевку в Турцию, был оставлен залог. Теперь представь отказе необходимо выплатить комиссию 30€. Вопрос возврат оставленного ранее залога будет по курсу евра на текущей момент или в рублях?
Лучший ответ
Виталий, удержание комиссии неправомерно, нарушены ваши права как потребителя. Нудно гамотно составить претению в адрес туроператора/турагента и вам вернут денежные средства. На руках у вас договор о реализации турист. Продукта? Факт внесения предоплаты?
Спасибо, я у Вас в долгу!