Оформлял страховку еосаго после оплаты оказалось что данные о собственнике не верны, что делать в этой ситуации?
Александр,
Если допущена ошибка в электронном полисе ОСАГО, то есть два варианта ее исправления. Первый - прийти в офис и подать заявление. Второй (предоставляют не все организации) - через личный кабинет на сайте страховой компании. Для этого следует сделать следующее:
Открыть официальный сайт компании.
Войти в личный кабинет.
Найти функцию «внести изменения».
Оформить электронное заявление: указать причину переоформления, внести корректные данные.
Заплатить недостающую сумму, если был перерасчет КБМ в пользу страховщика.
Распечатать новую версию бланка, скачав PDF файл с сайта или получив его на e-mail.