Получил постановление об удовлетворении заявления в госуслугах - что это значит и каковы последствия?

Вопрос таков.

Заходу сегодня на гос услуги, у меня задолженность перед банками 176 т.р и 4 числа пришло вот такое уведомление в госуслугах - Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства).

После "постановил".

1) Заявление (ходатайство) какой то незнакомой мне женщине - удовлетворить

2) в рамках ИП направить в адрес взыскателя материалы ИП

3) Копию этого постановления направить на мой адрес.

Они года 4 молчали (с 2019), а тут какое то уведомление от них, на дом за это время ни разу не приходили.

Сто это значит, что они собираются на адрес выехать? Это Постановление пришло 4.03.22 за это время так никто и не пришел.

Что вообще это все значит?

Лучший ответ

Возможно заявление (ходатайство) написал взыскатель (банк или иная кредитная организация) и пристав это заявление удовлетворил. Ознакомиться с материалами дела и ходом исполнительного производства вы можете либо на приёме у судебного пристава, либо заявив об этом электронно.

Спасибо за дельный совет!

ФССП сообщило что будет имущество описывать.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Похоже на то, что в отношении вас возбудили исполнительное производство в связи с имеющейся задолженностью. Пристав вправе выехать по месту вашего жительства и описать имущество для дальнейшей реализации.

Благодарю за грамотную консультацию!

На основании постановления могут описать имущество.

Спасибо, все понятно!

Взламывать двери приставы не имеют права.

Хороший ответ. Спасибо!

А имея такое постановление на руках они имеют возможность взламывать двери?

Просто я с матерью в 1 комноте прописан (у нас коммуналка 3 комнатная).