Получил постановление об удовлетворении заявления в госуслугах - что это значит и каковы последствия?
Возможно заявление (ходатайство) написал взыскатель (банк или иная кредитная организация) и пристав это заявление удовлетворил. Ознакомиться с материалами дела и ходом исполнительного производства вы можете либо на приёме у судебного пристава, либо заявив об этом электронно.
ФССП сообщило что будет имущество описывать.
Здравствуйте. Похоже на то, что в отношении вас возбудили исполнительное производство в связи с имеющейся задолженностью. Пристав вправе выехать по месту вашего жительства и описать имущество для дальнейшей реализации.
На основании постановления могут описать имущество.
Взламывать двери приставы не имеют права.
А имея такое постановление на руках они имеют возможность взламывать двери?
Просто я с матерью в 1 комноте прописан (у нас коммуналка 3 комнатная).