Старший судебный пристав вынес постановление о частичном удовлетворении ходатайства по банковскому долгу матери - что это значит для вас?
Добрый день. Скорее всего цессия и взыскатель теперь какое-то ООО. Могут вам звонить, может быть письма получите, но дверь ломать никто не будет.
Доброго утра, на проникновение в жилье необходимо разрешение Прокуратуры, либо суда. В остальном случае вызывайте полицию.
Вам все правильно говорили, нужно прийти на прием к приставу и выяснить ситуацию.
Не могут без разрешения.
А разрешения страшного суд пристава не достаточно? Хотя мне раньше говорили что за потреб кредиты двери не ломают, и на дом не выезжают, особенно в коммуналках.
Только ипотечникам, и алименщикам, но видемо сейчас всем, видемо из за доли в собственности.