Муж ИП требует вернуть деньги за подарок электрогрелки, жена не должна знать!
Нет, он же не покупатель. Но даже покупатель не имеет на это право, так как товар технически сложный, бытовой..
Запишите его и заявление в полицию подайте.
Здравствуйте. Если товар исправен, то он обмену не подлежит.
Здравствуйте.
Данный товар не подлежит обмену и возврату, если не имеет недостатков.
С уважением.
В этом случае возврат технически сложного товара бытового назначения (применительно к товару надлежащего качества) возможен в любое время до его передачи, а после передачи – в течение 7 дней, в случае, если сохранены его потребительские свойства и товарный вид, документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.