Как правильно оформить предварительный договор при покупке квартиры с проживанием продавца?
Здравствуйте Наталья. Вы можете написать любое из этих условий. Если до фактического выселения, укажите срок-за день до фактического выселения либо в момент выселения, передачи квартиры продавцом. Такое условие также нужно указать и в основном договоре. Так как после заключения основного договора купли продажи, предварительный договор перестаёт действовать. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.
Так и написать.
Как укажите, как договоритесь, так и будет обязан сделать.