Инвалид 3 гр. с онкологией и ребенком выселяют из квартиры, о которой нет документального оформления - какие права у меня есть?
Я инвалид 3 гр. онкология, брак в процессе развода, меня с несовершеннолетним ребенком выселяют иэ квартиры, так как жилье оформлено на свекра Другого жилья у нас нет. При покупке квартиры были вложены и наши деньги, но к сожалению без оформления документов. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Судя по всему вас просто пока просят уйти. Вы не соглашайтесь. К сожалению, они могут сменить замки и не пускать вас в квартиру, но по закону выселение в судебнеом порядке. При подаче иска (а его подадут после ратсоржения брака, которыое вам можно потунять) вам обязательно нужно просить об отсрочке вашего выезда
ну, к сожалению, свекр - собственник жилья, он вправе ставить в судебном порядке вопрос о выселении кого либо с его жилплощади