Как действовать взыскателю при отсутствии адреса проживания должника-БОМЖа?
Доброе утро! Ирина, вправе обжаловать в установленном порядке. Постановления, действия (бездействие) судебного исполнителя, а также постановления, действия (бездействие) руководителя органа принудительного исполнения, за исключением Главного судебного исполнителя Республики Беларусь, связанные с непосредственным исполнением исполнительных документов, могут быть обжалованы (опротестованы) сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и законные интересы нарушены при исполнении исполнительного документа, прокурором в порядке подчиненности соответственно руководителю органа принудительного исполнения, вышестоящему руководителю органа принудительного исполнения, а в случае несогласия с их решением – в суд.
Здравствуйте. Писать жалобу на действие/бездействие судебного пристава/исполнителя.
Обжалуйте постановление исполнителя.