По не понятной мне причине, она хочет чтобы я сама приехала и выписалась, но мне некуда прописаться.

Квартира принадлежит ей, она собственник. Прописала она меня к себе по собственному желанию. У нее я не проживаю, но денежные средства давала каждый месяц. По не понятной мне причине, она хочет чтобы я сама приехала и выписалась, но мне некуда прописаться.
Лучший ответ

Если у вас там не было доли, сосбвтенник вправе вас выселить, но только в судебном порядке. Вы можете просить срок на проживание, но поскольку вы фактичсеки там не живете, это для вас неактуально

если ВЫ никого договора с ней не заключали, то выпишет через суд.

Могут по её иску снять с регистрационного учёта. Если Вы хотите, можете возражать против этого в суде.