Процедура выписки из квартиры при продаже - как правильно оформить и юридически обеспечить выписку при условии переезда к матери в новое жилье
У меня мама продаёт квартиру я с маленькой дочкой там прописана она 1 собственник там, хочет чтобы я выписалась. Как мне грамотно и юридически сделать так чтобы мы выписались при условии что она нас пропишет к себе в новое жильё.какую бумагу надо оформить и у кого?
Лучший ответ
Вам не стоит выписываться. И никто не сможет Вас и детей принудительно против Вшей воли выписать. Она будет обязана предоставить жилье для Вас и детей.