Проблемы прописки - Почему не могут прописать сестру и ребенка после переезда в деревню?
Помогите, подалуйста. СесТра с ребенком выписались из квартиры, чтобы прописаться в деревне. Но в наследственные права собственники дома в деревне вступят только в декабре, по этой причине ей и ребенку в прописке отказал. В той квартире, из которой она выписалась, на половину доли она сама вступит в наследственные права только так же через 3 месяца, вторая половина собственности у отца. И обратно ее тоже не прописывают, говопят, она должна прописаться обязательно в другое место, а не обратно. Правы ли чиновники? Что делать сестре?
она фактически приняла наследство с момента смерти наследодателя. Пусть пишет в прокуратуру и или на письменный отказ подает в суд.