Проблемы с Картой техпомощи - возврат денег при расторжении договора?

Сегодня купил новый авто за наличные в автосалоне. Без Карты техпомощи продавать отказывались. Карта стоит 90 000. Проблема в том что в договоре на указали что абонплата за тех. помощь на дороге 4500 а консультационные услуги 84500 рублей. Есть ли смысл подавать заявление на расторжение договора и возврат денег, или вернут только 4500 рублей, Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ

Есть смысл, если грамотно все сделаете, со ссылками на нормы ЗоЗПП РФ. (ст. 10-12)Сначала заявление, потом Претензию и иск в суд в случае отказа.-ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Обязаны вернуть и деньги за консультационные услуги. Судебная практика имеется. Пишите уведомление на расторжение договора и возврат денежных средств. Опирайтесь на закон о защите прав потребителей и нормы ГК РФ о кабальности сделки.