Купил автомобиль в кредит с навязанной картой помощи на дороге - можно ли вернуть деньги?
Вчера 21.01.2022 купил в автосалоне «КИЯ» г. Архангельска автомобиль в автокредит, т. к. за наличный расчёт отказывались продавать автомобиль или если за наличный расчёт, то на 200000 дороже. В итоге навязали «карту помощи на дороге» стоимостью 75000. Возможно ли вернуть эти деньги? Машина была куплена в кредит и стоимость карты включена в кредит.
Здравствуйте Михаил. Пишите в организацию "помощи на дороге" заявление о расторжении договора.
Можете посетить офис лично. Скорее всего Вам там откажут. Самый действенный путь, заявление в суд о расторжении договора.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу если не ответят то иск в суд.