ВТБ заблокировал онлайн доступ к счету за границей - Как получить доверенность на управление счетом?
Зависли заграницей, ВТБ заблокировал доступ к онлайн банку (якобы подозрительные операции), онлайн разблокировать нельзя. Консульство просит образец доверенности на управление счетом. Нужен образец.
Как правило, указываются:
- Данные о виде и реквизитах документа, удостоверяющего его личность и личность поверенного лица (паспортные данные);
- Адреса, по которым зарегистрированы вкладчик и доверенное лиц
- На какие виды вкладов/вклад или счета/счет и банк/и распространяется действие доверенности;
- Дата оформления доверенности на вклад.
- Подпись владельца вклада/счета, соответствующая образцу подписи на бланках с образцами подписи в банке и в паспорте;
В доверенности должны быть указаны конкретные действия, которые будут производиться со счетом.
Более подробное составление документа - платная услуга.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, вам подготовят проект доверенности с полномочиями на управление счетом. Можете и ко мне.
Добрый день.
Вы можете обратиться к нотариусу за образцом.