Могу ли подать вторично алименты, если я забрала, исполнительный лист, скажите пожалуйста, спасибо, ЯНАО.
Второй раз подать на алименты вы можете до достижения ребенком 18 лет,
но не можете взыскивать сумму, если пошли на сделку с супругом и "простили" ему его долги. Доказывать обратное - практически не возможно, но реально.
Поэтому советую общаться с юристом по данному вопросу, взвесив все за и против.
Удачи!
_
* на платной консультации могу подсказать план действий по вашему вопросу!
Можете предъявлять сколько угодно до исполнения 18 лет ребенку.