Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты ребенку если он учится в университете исполнительный лист есть спасибо.
Наталья не очень понятен смысл вопроса , В ы хотите взыскать алименты на содержание ребенка или на себя взыскать с ребенка. Если на содержание ребенка , то алименты взыскиваются до 18 летнего возраста ,даже если ребенок продолжает обучение после 18 лет взыскание алиментов прекращается Если имеется задолженность по алиментам за прошлое время, то независимо от возраста ребенка взыскание производится до ее полного погашения
если нет 18 лет то можете