Нарушение правил дорожного движения на велосипеде - последствия и ответственность
Если у меня есть водительское удостоверение, я передвигался на велосипеде в состоянии опьянении и на проезжей части совершил наезд на транспортное средство ГИБДД без маячков. Какова может быть ответсвенность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши права не тронут. А вот вы будете привлечены к административной ответственности.