Если я категорически отказываюсь от днк. Могу ли я отказываться от днка?
Лучший ответ
Мария, добрый день! Вы можете отказаться от днк, единственное если это назначено в рамках судебной экспертизы и вы уклоняетесь от нее, тогда экспертиза будет не в вашу пользу в связи с вашим отказом. Опишите, пожалуйста более детально вашу ситуацию.
Очень быстро отвечал
Отказаться можете, но тогда решение суда будет не в Вашу сторону.