Трагедия - Умер 10-летний инвалид, врачи не нашли надпочечников, причина смерти вызывает вопросы
У меня умер сын 10 лет, ребенок при жизни был инвалидом, умер в реанимации, перед смертью врачи реанимации говорили что отказали почки, был сделан гемодиализ, но спасти не удалось, морг находится при этой же больнице потологоанатом после вскрытия, при живой беседе сказала что не нашла надпочечников вообще, а в причине о смерти написано было 1.отек мозга 2.органическое поражение цнс 3. Новая ковидная инфекция. И не описано в каком состоянии внутренние органы не слова о почках сердце печени и др. Еще сказала что взяла мазки посмертно готово будет через месяц. Разве если отказали почки, после вскрытия не описывают в каком состоянии органы?
Ольга, я бы вам советовала обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту, сочувствую вам.