Обращение узбекского жителя к российскому бизнесмену Алишеру Усманову с просьбой помочь издать книги на основе Корана в мире.

Обращение российскому бизнесмену Алишеру Усманову Ассалому алейкум хурматли Алишер Бурханович! Исмим Исламбек, Карим – кори оглы Турсунов. Я – узбек, житель Ташкента; мне 75 лет. Знаю, что вы занимаетесь благотворительностью; это – от благородства. Обращаюсь к вам вот по какому вопросу. Хотел бы, чтобы вы помогли мне в одном важном, но весьма деликатном деле, которое, собственно говоря, не совсем мое. Дело в том, что я много лет занимаюсь изучением Корана и других священных писаний, и в итоге познал их, и истолковал, и записал; и вот несколько моих книг. Они от Аллаха, ибо обещаны Аллахом через пророков. Прошу вас, помогите мне издать их, и перевести их на основные мировые языки, чтобы народы не страдали в заблуждении, в котором пребывают веками, исповедуя не слово Аллаха, но предание, - традиционный ислам, иудаизм, христианство. И тогда навсегда установится мир на земле, не будет раскола и воин, подобных тем, которые произошли в двадцатом веке, и происходят поныне. Словом Аллаха на земле будет одна религия, - религия Аллаха, ислам коранический. Предварительные, обзорные сведения о моих работах можете узнать в You Tube Интернета на канале «Накануне Судного дня». С почтением – Исламбек. Месяц март 2022 года, Ташкент. Г.Ташкент. Р-н Мирзо-Улугбекский. Ул.Новнихол-3 Д-5 Кв-22 Тел: +998 90 3151469 +998 71 2626760
Лучший ответ

Я думаю, что уважаемому Алишеру Бурхановичу сейчас не до вас. А вообще, он на просторах этого сайта не бывает.