LSN Messenger
Ташкент, 24.07.2022, 06:37

Мошенники в соцсетях обманывают под именем Алишера Усманова и продают людей - остановите их и помогите вернуть украденные деньги

Вопрос №19567141 из г. Наманган
опубликован 24.07.2022, 06:37
В соцсетях появились мошенники прикрывающиеся именем Алишера Усманова, они обманывают людей именем Алишера Усманова это брокерская компания обменивают людей путем шантажа и психологической давки, я сама попалась в их сети, я не хочу чтобы кто то ещё пострадал от них, если возможно помогите пожалуйста вернуть мои деньги! Я из Ташкента и мой номер телефона+998946712266 у вас нельзя изменить код номера телефона страны!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы попались - больше не попадайтесь!

О мошенниках можете сообщить в полицию.

И всех своих знакомых и т.д. предупредите...

24.07.2022, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет. Подаренные жуликам деньги жулики не отдают.

24.07.2022, 07:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А можно как-то вернуть деньги?

24.07.2022, 07:08

Нет. Но Вы можете попытаться.

24.07.2022, 07:13