Соседи забаррикадировали доступ к газовому стояку - что делать?
Можете обжаловать их действия в суд на том основании, что они препятствуют в пользовании общим имуществом.
Не исключено, что газовая служба может им вынести предписание об устранении нарушения и обязании предоставления доступа.
Здравствуйте Людмила!
Обратитесь с жалобой в газообслуживающую службу.
С жалобой в газовую службу написала, прошёл уже месяц, ответа нет.
Вы не пишите они законно оградили забором территорию, или это самозахват?
Подготовьте жалобу в прокуратуру на бездействие газовой службы при рассмотрении обращения. Если не будет толку, то только в суд.
Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить на какой закон я могу ссылаться, что газовый стояк общего пользования и должен быть доступ к нему, не только мне но и обслуживающие службы.
Я вам в личные сообщения написала.