Регистрация ребенка по месту регистрации отца - возможно ли без согласия и согласия собственника квартиры?

Мы с мужем в разводе. Собственником квартиры, где он проживает и зарегистрирован, является его мать. Хочу зарегистрировать нашу дочь по месту регистрации отца. Но он против. Алименты не получаю. Могу ли я зарегистрировать нашу несовершеннолетнюю дочь по месту регистрации отца без его согласия и согласия собственника квартиры? Как это можно сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Никак нельзя!

Ребенку не требуется прописка, он АВТОМАТИЧЕСКИ прописывается по месту жительства родителей.Нельзя насильно заставить отца ребенка прописать ребенка к себе!!