Скажите пожалуйста кто должен присуствовать если на ребенка на писали докладную и вызывают в школу. Спасибо.
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен. Ни ребёнок ничего не должен объяснять, ни родители проходить и что-либо объяснять.
Большое спасибо!
Марина, здравствуйте. Законные представители вправе не приходить на беседа в школу.
Если намерены изучить ситуацию в школе, то один из любого родителя.
С уважением.