В страховом полисе указали марку мерседес бенц а класс, а у меня мерседес бенц 250 д по документам. Можно так ездить.
Лариса,
ездить можно. Страховку в случае ДТП получить нельзя.)))
Потому что юристы страховой компании обнаружат несоответствие и на этом основании откажут вам в выплате.
Необходимо исправить ошибку.
1) Если допущена ошибка в бумажном полисе ОСАГО, то надо прийти в офис и подать заявление.
2) Если допущена ошибка в е - полисе ОСАГО, то можно исправить через личный кабинет на сайте страховой компании. Для этого следует сделать следующее:
Открыть официальный сайт компании.
Войти в личный кабинет.
Найти функцию «внести изменения».
Оформить электронное заявление: указать причину переоформления, внести корректные данные.
Заплатить недостающую сумму, если был перерасчет КБМ в пользу страховщика.
Распечатать новую версию бланка, скачав PDF файл с сайта или получив его на e-mail.
Удачи вам!