Жертва нападения не получила помощи от полиции - как действовать в такой ситуации?
На меня напали, ездила в травмпункт, после в полицию прошла судмедэкспертизу, написала заявление, месяц прошёл ни звонка не чего от полиции … что делать? От человека были угрозы оружием, выкладывание номер телефона в сети, после нападение ….
Если подозреваемый установлен, то можете подать жалобу на бездействия полиции в прокуратуру для начала в соответствии со ст.124 УПК РФ.
Доброй ночи. В чем вам помочь?
Добрый вечер. Обратитесь в отдел полиции, в который подавали заявление с запросом на предоставлении информации, после чего имеете право оспорить бездействия в прокуратуру.