Казань, 10.03.2022, 22:57

В горном села провели жители сами провели воду. Должны ли они платить водоканалу если они сами обслуживают трубу.

Вопрос №19163723 из г. Казань
опубликован 10.03.2022, 22:57
В горном села провели жители сами провели воду. Должны ли они платить водоканалу если они сами обслуживают трубу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Водоканалу будет платить за саму воду, если скважина на их баллансе. Регистрируйте водопровод и берите в аренду скавину у Администрации.

10.03.2022, 23:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если Водоканал принял на баланс этот водопровод и его обслуживает, тогда должны.

10.03.2022, 23:34

В горном селе сами жители провели воду. Должны ли они платить за воду водоканалу.

10.03.2022, 23:07

Если Водоканал принял на баланс этот водопровод и его обслуживает, тогда должны.

10.03.2022, 23:34