Оригинальный Volkswagen Caravella с желтой бронированной пленкой на фарах - правонарушение или мера безопасности?
Volkswagen Caravella. Кузов оригинальный, двигатель оригинальный. Фары ближнего света в жёлтой броне пленке, в целях безопасности фар, не могу разобраться грозит ли мне штраф?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: