Сравнение доверенности на осмотр жилья с договором на строительно-техническую экспертизу - возможно ли?

Можно ли приравнять к доверенности на выполнение осмотра жилого помещения Договор с Центром судебных экспертиз на пооведение досудебной строительно-технической экспертизы?

Лучший ответ

Доверенностей на осмотр квартиры не существует, это абсурдное выражение людей, не понимающих смысла этого документа.

Договор не является доверенностью.

Но из договора может следовать то или иное полномочие, которое предоставлено лицом, от имени которого подписан договор.