Пристав требует справку с бухгалтерии о зачислении пособий и алиментов - что делать?
Скажите пожалуйста, пристав для снятия ареста с Карты требует справки с бухгалтерии о зачислении пособий и алиментов, требуя размер, при этом выписки из банка с номером счёта и указанием пособия отказывается принимать, правомерны ли действия пристава, если не затруднит можно услышать вразумительные ответы, заранее благодарна.
Лучший ответ
По сути - прав. Банк может лишь дать цифру поступивших платежей, но они вполне могут быть иными, чем начисляемые бухгалтерией.