Что делать, если номер на мегафоне заблокировали из-за набранного минуса в несколько тысяч рублей, которые не были потрачены?
Ребенок несколько раз набрал обещенный платеж на мегафоне и постепенно за несколько дней набралась сумма на минус 3900 номер заблокировали. Но ребенок столько не тратил деньги не использовал просто не понимал что чере 3 дня деньги нужно вернуть сколько брал. Что делать? Правомерно ли загонять в такой минус? И что делать?
Лучший ответ
В этом ничего незаконного нет, необходимо изучать условия оказанной услуги.