На какие инстанции можно обращаться после нового рассмотрения дела с ПФР?
Здравствуйте.
Весь процесс начинается заново. Суд отправил дело на новое рассмотрение в первую инстанцию. Поэтому в случае, если решение будет не в Вашу пользу, можно будет снова подавать апелляционную жалобу.
С уважением.
Максим, Если после первой кассации, вы не согласны с постановлением регионального суда, то воспользуйтесь шансом защиты ваших интересов в высшем судебном органе России - Верховном суде. Данный суд является второй кассационной инстанцией, которая рассматривает жалобы по гражданским делам всех субъектов РФ.
Здравствуйте.
Если суд кассационной инстанции вернул дело на рассмотрение в суд апелляционной инстанции, то после нового рассмотрения Вы сможете обжаловать постановление суда апелляционной инстанции в кассационный суд общей юрисдикции.
Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой (представлением) в Верховный Суд РФ.