Проблемы с трудовой книжкой - как изменить свою фамилию после ошибки кадровой службы?
Трудовая книжка выписана спустя 5 лет после трудоустройства (по халатности кадровой службы). Поэтому в трудовой сразу записана фамилия мужа (хотя на момент приема на работу я была не замужем, имела другую фамилию, образование). Что делать? Как записать теперь и свою девичью фамилию? При выходе на пенсию придираются к каждой букве, цвету чернил итд.
Лучший ответ
Возьмите справку о стаже с места работы у работодателя, который внес записи в трудовую книжку первый, и приложите свидетельство о браке.