Судебное разбирательство с МФК Займер - есть ли шансы на победу?

МФК Займер после отмены СП пошёл в мировой суд. Судья вынес Определение о назначении дела к разбирательству в судебном заседании. В данном случае нужно что-то отменять? Есть ли какие-нибудь лазейки, чтоб выиграть суд с Займером?

Лучший ответ

Добрый день

Можно просить о снижении пеней и штрафов по ст.333 ГК РФ,возможно есть нарушение ст.319 ГК РФ или увеличенные проценты (срок договора из позиции ЦБ РФ)

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Ничего отменять не нужно, так как на Вас был подан иск в гражданском порядке и дело назначили к рассмотрению. Теперь Вам нужно явиться в судебное заседание, выразить позицию, предоставить доказательства своей позиции. Волшебных лазеек не существует, всегда нужно внимательно изучать документы и анализировать особенности ситуации.

Ольга для того чтоб ответить на ваш вопрос необходимо видеть исковое заявление и что требуют с вас

надо знакомиться с материалами дела

при наличии снований суд выиграть можно.