Спор о деньгах - что делать, если участковый требует вернуть средства, полученные по договоренности с больным отцом?
Здравствуйте Александр.
Вообще распорядитель денег отец. Так что если от отца нет заявления, сестра не может требовать возврата денег. Кто будет содержать дальше отца. Вы или сестра. Если Вы то деньги у Вас.. Если сестра отдайте ей деньги и все. Я так думаю. А участковому должно быть все равно. Удачи.
При наличии воли отца, вас никто не может заставить вернуть деньги.
Если отец подтвердит, что договоренность была, то ничего не будет.
Нет, если отец подтверждает Ваши слова, то в компетенцию участкового данный вопрос не входит и он не сможет Вас каким-либо образом заставить.