Нужно ли получать письменное согласие на обработку персональных данных тысяч посетителей, если в организации ведется журнал учета?

В организации ведется журнал учета посетителей, в нем отражается сведения о согласии с правилами - подпись и фио посетителя. Нужно ли письменное согл на обработку пер. данных? Ведь посетителей тысячи.

Лучший ответ

Никакой сложности, что бы посетитель ставил еще ОДНУ подпись, выражающую согласие на обработку ПД.